Недавно наш руководитель, Елена Николаевна Паршикова, приняла участие в форуме женщин-предпринимателей России и Беларуси. Это масштабное событие, которое объединило Союз женщин России и Белорусский союз женщин-предпринимателей. В октябре мы рассказывали о первой части этого мероприятия https://dzen.ru/a/aQNKC9Bl0HX0Zlav.
А сегодня делимся впечатлениями и фото с ответного визита российской стороны. В первый день был организован круглый стол.
Главной темой стала роль женщины в обществе и в бизнесе. Также обсуждали развитие пищевой промышленности,
делились опытом, говорили о том, как сегодня создавать качественные натуральные продукты и сохранять доверие людей к тому, что они покупают для своей семьи. Во второй день была организована поездка на предприятие «Беловежские сыры». Участникам форума показали производство, рассказали о новых технологиях, о подходе к качеству. -" Белорусские коллеги очень нас удивили! - делится Елена Николаевна.
Усердие, трудолюбие, контроль качества - все на