Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Квартира в Москве

Купить квартиру в Москве за 6,9 млн

Друзья, добрый день, вчера мы с Вами выяснили, что объём предложения 1-комнатых и 2-комнатных в Москве сокращается, зато выросло количество выставленных студий. Давайте попробуем найти что-нибудь интересное. Понятно, только в статусе квартир. Готовы? Поехали! 2-ой этаж 15-этажного монолитного дома 2024 года постройки. ЖК комфорт-класса "Алхимово". 20 минут пешком до станции "Силикатная" МЦД-2. Стоимость за кв.м - 297 000 рублей Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/328163988/ 9-ый этаж 14-этажного монолитного дома 2023 года постройки. ЖК комфорт-класса "Новое Внуково". 16 минут пешком до станции "Кокошкино" МЦД-4. Стоимость за кв.м - 357 000 рублей Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/325878444/ Но, понятно, мы с Вами здесь собрались не за этим. Можно ли найти что-то в бюджете до 10 миллионов внутри МКАД? Можно, но, предложение фактически ограничено 2-мя ЖК - "Ютаново" и "Парксайд". 9-ый этаж 23-этажного монолитного дома 2025 года постройки. ЖК комфорт-класса "Паркса
Оглавление

Друзья, добрый день, вчера мы с Вами выяснили, что объём предложения 1-комнатых и 2-комнатных в Москве сокращается, зато выросло количество выставленных студий. Давайте попробуем найти что-нибудь интересное. Понятно, только в статусе квартир.

Готовы? Поехали!

Студия 23,3 кв.м в Новой Москве за 6,9 млн

-2

2-ой этаж 15-этажного монолитного дома 2024 года постройки. ЖК комфорт-класса "Алхимово". 20 минут пешком до станции "Силикатная" МЦД-2.

Стоимость за кв.м - 297 000 рублей

Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/328163988/

Студия 22,7 кв.м в Новой Москве за 8,1 млн

-3

9-ый этаж 14-этажного монолитного дома 2023 года постройки. ЖК комфорт-класса "Новое Внуково". 16 минут пешком до станции "Кокошкино" МЦД-4.

Стоимость за кв.м - 357 000 рублей

Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/325878444/

Но, понятно, мы с Вами здесь собрались не за этим. Можно ли найти что-то в бюджете до 10 миллионов внутри МКАД? Можно, но, предложение фактически ограничено 2-мя ЖК - "Ютаново" и "Парксайд".

Студия 22 кв.м в Чертаново за 9,2 млн

-4

9-ый этаж 23-этажного монолитного дома 2025 года постройки. ЖК комфорт-класса "Парксайд". 21 минута пешком до станции метро "Новоясеневская" оранжевой линии.

Стоимость за кв.м - 418 000 рублей

Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/323646251/

Студия 21,9 кв.м в Чертаново за 9,8 млн

-5

4-ый этаж 33-этажного монолитно-панельного дома серии СЭМ-2 2024 года постройки. ЖК комфорт-класса "Ютаново". 21 минута пешком до станции метро "Аннино" серой линии.

Понимаем, что формально и этот и предыдущий объект - в Чертаново, но фактически - первый, да, а второй - в промке. Также держим в уме, что превратить предыдущий вариант в этот будет стоить в районе 70 000 рублей за кв.м, а может быть, если делать самостоятельно, и 50 000, и плюсуем эту стоимость к цене кв.м "в бетоне", чтобы иметь возможность варианты сравнить.

Стоимость за кв.м - 462 000 рублей

Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/329448481/

В бюджете до 11 миллионов появляется больше вариантов, если заинтересует, обратите внимание на ЖК:

Бусиновский Парк

Мой адрес на Клинской

Левел Селигерская

Левел Амурская

Левел Южнопортовая

Люблинский Парк

Квартал на Воде

Ну и в конце давайте посмотрим что-то поближе к центру и готовое для переезда/сдачи в аренду

Студия 23,2 кв.м в Марьиной Роще за 13,9 млн

-6

8-ой этаж 14-этажного монолитно-панельного дома серии СЭМ-2 2022 года постройки. ЖК комфорт-класса "Шереметьевский". 17 минут пешком до станции метро"Савёловская" серой линии.

Стоимость за кв.м - 599 000 рублей

Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/328026849/

Студия 26,8 кв.м в Щукино за 14,8 млн

-7

4-ый этаж 27-этажного монолитного дома 2024 года постройки. ЖК комфорт-класса "Октябрьское Поле". 24 минуты пешком до станции метро "Октябрьское поле" фиолетовой линии.

Стоимость за кв.м - 552 000 рублей

Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/326036472/

Студия 25,5 кв.м в Нагатино-Садовниках за 14,9 млн

-8

33-ий этаж 33-этажного монолитного дома 2024 года постройки. ЖК комфорт-класса "Второй Нагатинский". 23 минуты пешком до станции метро "Нагатинская" серой линии.

Стоимость за кв.м - 584 000 рублей

Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/328511969/

Онлайн-курс по подбору квартиры в Москве - бесплатно посмотреть здесь

Всего самого доброго - желаю Вам много успешных сделок.

Подбор квартиры в Москве

ТГ-канал

Книга "Ключ от Москвы. Где и как найти квартиру своей мечты"

Если посчитаете интересным - пишите/звоните +7919-7782622 или в телеграм @AlexanderKhalitov