Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Челлендж «Месяц едим из одной закупки» — итоги 2-й недели 🔥

Спойлер: она получилась еще аппетитнее и сочнее, чем первая) Если пропустили, посмотрите мою закупку, заготовки на месяц и меню первой недели: Погнали по второй! День 8 ▫️ Английский завтрак с куриной сосиской ▫️ Крылья унаги с рисом и редькой ▫️ Сосиски из индейки с квашеной капустой Смотрите, как по-разному обыграна одна и та же заготовка — сосиски из индейки! Состав домашних сосисок, естественно, лучше, чем магазинных: бедро индейки, куриное филе, яйцо, сливки 10%, специи, соль. День 9 ▫️ Что-то вроде яиц по-турецки, только с хумусом. Очень вкусно! ▫️ Буррито с овощами ▫️ Куриный террин с картофельными зразами Правильные пашотики, конечно, это очень красиво. Себестоимость одного кг хумуса совсем небольшая, а сколько с ним можно придумать всего! Не только на завтрак) День 10 ▫️ Сырная овсянка с с/с форелью ▫️ Чечевичный суп-пюре с куриным филе ▫️ Бургер с ростбифом с чечевичной булочкой. Этого не было в плана, но Данил попросил) Из заготовок можно собрать практически любое блюдо.

Спойлер: она получилась еще аппетитнее и сочнее, чем первая)

Если пропустили, посмотрите мою закупку, заготовки на месяц и меню первой недели:

Меню на месяц на 21 000 рублей | Кулинарный блог Маши Шелушенко | Дзен

Погнали по второй!

День 8

▫️ Английский завтрак с куриной сосиской

▫️ Крылья унаги с рисом и редькой

▫️ Сосиски из индейки с квашеной капустой

Смотрите, как по-разному обыграна одна и та же заготовка — сосиски из индейки!

Состав домашних сосисок, естественно, лучше, чем магазинных: бедро индейки, куриное филе, яйцо, сливки 10%, специи, соль.

День 9

▫️ Что-то вроде яиц по-турецки, только с хумусом. Очень вкусно!

▫️ Буррито с овощами

▫️ Куриный террин с картофельными зразами

Правильные пашотики, конечно, это очень красиво. Себестоимость одного кг хумуса совсем небольшая, а сколько с ним можно придумать всего! Не только на завтрак)

День 10

▫️ Сырная овсянка с с/с форелью

▫️ Чечевичный суп-пюре с куриным филе

▫️ Бургер с ростбифом с чечевичной булочкой. Этого не было в плана, но Данил попросил) Из заготовок можно собрать практически любое блюдо.

Все заготовки — техники с «Гастрономии»: засолка рыбы, все виды запекания, идеальный ростбиф.

День 11

▫️ Брускетта с паштетом из курицы

▫️ Куриные ножки с рагу из фасоли

▫️ Томленый язык на гриле с овощами

День 12

▫️ Брускетты с паштетом

▫️ Тыквенная запеканка с куриными бедрами

▫️ Куриные ножки с рагу из фасоли

Кстати, если вы переживаете за размер порций, то это размер тарелки вводит в заблуждение)) Например, тарелка с ножками — 30 см в диаметре.

Завтрак с заботой о себе вышел на 116 р. В супермаркете за те же деньги вы возьмете сырок и кашку-пятиминутку)) Насыщения от такого на интенсивный рабочий день точно можно не ждать.

День 13

▫️ Сырники с пармезаном

▫️ Чечевичный суп-пюре с куриным филе

▫️ Гречотто с томленой говядиной и грибами

Томить говядину — это 3 часа, жарить грибы — 15-20 минут. Но благодаря заготовкам я собрала все 3 блюда из меню за день.

Время — такой ценный ресурс! Убирая из жизни лишние действия, мы его добавляем и можем использовать для себя ❤️

День 14 — совсем ленивый)

▫️ Сырная овсянка с с/с форелью

▫️ Буррито с овощами и куриным филе

▫️ Блинчики с куриным паштетом

Одни готовые блинчики в магазине дороже всего моего меню на день)

🔥 За неделю я потратила на еду 2,5 тыс рублей

Кто питается в кафе или доставках, тратит столько в день. Кто готовит дома без системы, тратит столько каждые 2-3 дня.

Получается я за неделю сэкономила около 15 000 на доставках, даже если прикидывать на 1 человека. За год вообще красивая сумма получается 🙃

А еще я потратила за неделю на 3 333 р меньше, чем если бы закупалась и готовила без системы. Вроде, не критичная сумма, но за год это уже почти 200 000 рублей.

Читайте отзыв мое студентки — вот так «Гастрономия» окупается за 1-2 месяца. А потом экономит ваши деньги, время и нервы всю жизнь) На картинках — еще несколько историй для тех, кто начал думать «у меня так никогда не получится».

Всех, кто хочет научиться так же, жду на «Гастрономии».

Предзапись на базовый кулинарный курс

Предзапись — единственная возможность попасть на курс. Потому что там уже 23 тысячи человек, а мест будет в 12 раз меньше)