Месяц питалась из одной закупки: подвожу итоги 🔥
Напомню, как это было: 1. Я сделала закупку на месяц на 21 050 р на двоих 2. Сразу переработала все продукты в 32 заготовки И потом весь месяц радовалась холодильнику, полному разнообразной еды! А как тут не радоваться, если от мысли «надо что-то поесть» до готового ресторанного блюда на столе меня отделяли всего 5-10 минут?) Подробнее тут: Весь месяц я: ✔️ не думала, что бы приготовить — все было уже придумано в меню, которое я составила заранее ✔️ не бегала в магазин каждые 3 дня — дома есть всё,...