Привет! Как ты там сегодня? Надеюсь, все неплохо — а если так себе, то ты попал куда надо. Есть что-то магическое в том, как работают мемы. Казалось бы, просто картинка со смешной подписью — а попадает точнее, чем длинная заумная статья, верно? А все потому, что хороший мем не объясняет жизнь, он её отражает. Узнаёшь себя — и сразу легче, как-то отпускает. Как будто кто-то посмотрел тебе в голову и нарисовал то, что там происходит. Вот за этим чувством мы тут и собираемся — уже 68-й выпуск подряд, на минуточку! Устраивайся поудобнее где бы ты не был, время улыбнуться. Погнали. Реально такое ощущение Кружок по интересам Спасибо, что в не немецкий фольклор Как-то так Мы молодцы А ведь все могло быть иначе)) Неловко вышло Собственно да Справедливо Но сегодня выпал апрельский снег =_) Запоминаем и пользуемся Чуть зациклился, чуть загнался - Да уж...
- Да... Эх, как-то поздновато пришла эта идея А это весьма эффективно же Мемы давно перестали быть просто интернет-явлением. Это целый язык,