Миллениалы - поколение, родившееся с начала 80-х до конца 90-х. Это та аудитория, которая выгорает так профессионально, что могла бы получить степень магистра по этому профилю, если бы не была слишком - ну да - выгоревшей для этого. Выгорание можно описать, как маленького навязчивого персонажа, поселившегося у вас в голове. Это голос, который сверлит мозг одними и теми же вопросами: «Зачем это все?», «Ради чего?», «Мы будем делать эти отчеты до пенсии или только до инфаркта?». Миллениалы – люди, лучше таблицы умножения вызубрившие правила жизни: «Не ной», «Не сахарный» и «Мало ли, что ты не хочешь, я, может, тоже не хочу». С собой они поступают в соответствии с этими правилами: запирают внутреннего нытика в подвале, а затем заваливают вход всем, чем могут - ипотекой, частной школой для ребенка, абонементом в спортзал и чувством вины. Казалось бы, проблема решена. Если бы все было так просто. Сколько бы вы ни делали вид, что подвала не существует, оттуда всё равно доносится плач. Вы слы