Я лежал с градусником под мышкой и с эспандером в ослабшей руке. Голова улетала и грозилась взорваться. Кашель бил клокочущей артиллерией в неясном мне направлении: даже не верится, что я бы попал, куда следует. Насморк лил нескончаемым ручьем гнойного изобилия, а мысли путались, как неумелый танцор. И я был совершенно уверен, что сегодня не напишу ничего, даже распутного. Но вдруг я вспомнил истории из бытности моей торговец разносчиками языков. И понял, что об этом случае должны узнать все, кто читает:) Сесть и записать на скорую руку, как только смогу хоть немного привстать? Мысль оживила меня, собрав остатки рассудка в кулак. Но я вскоре понял: это будет глава в книге. Вы ведь простите мне, если “Разносчики языка” станут еще чуть длиннее? Но вот о чем она - загадка. Переехал из Германии в Россию Привет, Россия! Рассказываю о том, как жизнь в стране отличается от жизни в Баварии, Германии и Европе в целом. Делюсь немецким мышлением:) Филипп ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Рабочее название, скорее
Никогда не знаешь: и не думал писать сегодня, а родил целую главу
3 апреля3 апр
412
3 мин