Начало: Предыдущая часть : Жизнь вошла в какое‑то странное русло. С одной стороны, я вместе с любимым мужчиной. А с другой — не хватает чего‑то важного. Словно Морозко из сказки спрашивает: «Тепло ли тебе, девица?» И я, ни секунды не сомневаясь, отвечаю, что тепло. Хотя на самом деле так и окочуриться можно. Я никогда не умела строить хитроумные планы с далеко идущими намерениями. Просто хотела, чтобы Константин немного оттаял, стал более открытым. Я ведь чувствовала, что ему самому это нужно, если не сказать — необходимо. Я готова была отдать всю себя, но создавалось ощущение, что этого мало. Мы были максимально близко друг к другу, но при этом Константин всё равно сохранял дистанцию. Меня это просто убивало. А самое главное, что я не знала, сколько у меня есть времени. Но я не отчаивалась и старалась оставаться оптимисткой. Кстати, оказалось, что Константин очень ревнив. Ревновал меня к своему племяннику. Возможно, ревновал бы и к другим мужчинам, просто мы с ним никуда особо не в