Начало: Предыдущая часть: Возвращались с приёма мы в полной тишине. Константин молча вёл машину и ни разу даже не взглянул на меня. А выглядел как будто ещё мрачнее, чем обычно. Неужели я что‑то сделала не так? Вроде упрекнуть меня не в чем, всё прошло нормально. Под конец мне начало даже нравиться. Что произошло? Мы зашли в дом и всё так же молча прошли в гостиную. Остановились у дивана, на котором Константин сидел, когда принимал меня на работу. Почему я вспомнила об этом? А он посмотрел на меня и сказал: — Прости, я вёл себя как самодур. Заставил тебя пойти, хотя ты не хотела. Не смог устоять, пошёл на поводу своего эгоизма. Решил на один вечер позволить себе этот самообман, что я могу быть нормальным и испытывать нормальные человеческие чувства. — Я не сержусь на вас. Но не совсем понимаю, о чём вы сейчас говорите. — Это неважно. Я переведу на твою карту достаточную сумму денег, чтобы ты могла снять жильё и какое‑то время не работать. Чтобы не было острой необходимости хвататься