Предлагаю Вашему вниманию подборку снимков из города Архангельск, сделанных в 2019 году нашим читателем. В основном фотографии будут на тему транспорта - автобуса и железной дороги. Электротранспорт в городе был ликвидирован уже в 21 веке, хотя в лучшие времена тут работал и трамвай и троллейбус. 1. Тепловозы маневрируют на станции Архангельск-город. 2. Раритет недалеко от станции. 3. Бывший московский ЛиАЗ-4292. На тот момент это был прорыв после эпохи ПАЗов. 4. Вокзал Архангельск-Город. Железная дорога пришла на правый берег Северной Двины довольно поздно, в 1964 году. 5-7. Автовокзал. 8. Пригородный автобус в Северодвинск. 9, 10. МАЗ-206 - шаг вперед на фоне ПАЗов. 11. Троицкий проспект. До 2003 года здесь ходил трамвай. 12. Типичный представитель архангельского транспорта в 2019 году. Сейчас ситуация изменилась к лучшему. 13. Бывший московский ЛиАЗ на Троицком проспекте. 14. Линия Архангельск-Карпогоры, о.п. 4 км в черте города. 15. Поезд Карпогоры-Архангельск. Канал "ПАНТОГРАФ". Ф