Вы читаете эти строчки, а у меня дома дым коромыслом: День рождения сам себя не о празднует🌟🎆✨. Рабе Божьей Жанне 56 годиков. На тортике за свечками крема не видно (шутка), лучше 56 тортиком и одна свечка! В этом я с господином Карлсоном единодушна. Всем, кто уже поздравил и всем, кто поздравит - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Читая Ваши поздравления я понимаю, какой наш Земной шарик маленький, и везде есть мы - русские не по национальности, Бог с ней. По духу! Целую и обнимаю каждого из Вас. Я Вас люблю!♥️ Из вопросов экономии дров в отсутствие хозяев управляющий велел закрыть чехлами всю мебель и не топить в господских комнатах. Ибо нечего дворню баловать, им и в сенях теплых удобно: светло от окошек днём и поставцов с лучинками - как смеркаться начнёт. Шить, вышивать, ткать, кружева плести им тут удобно, а за печами в комнатах глаз да глаз нужен. Дом-то деревянный, из крепких брёвен, хоть и оштукатурен изнутри, в всё едино, сгореть может, в одно мгновение сухое дерево спичкой полыхнёт. Маша