В августе тратим на питание одного человека 272 руб в день. Рассказываю, чем и как можно питаться на такую сумму. 😊 К завтраку собрала боул. Киноа сварила вчера вечером. Утром за 5 минут были сварены яйца всмятку, тунец был в холодильнике, овощи нарезала. Полила боул соусом песто Бутерброды сделала с лавашом вместо хлеба. Чуть смазала сливочным маслом, уложила сыр ламбер и завернула конвертиками. Конфетку к кофе добавила. На обед с мужем открыли два готовых блюда сервиса ПриЕм. У мужа гречка с курицей и грибным соусом. Соус ему не понравился. Гречки много и она нормальная. И курица съедобная, он сказал. Но кусочек маленький - вполовину от тех, что мы обычно едим. У меня - рис и курица в соусе лечо. Довольно вкусно. Гарнира достаточное количество, курицы маловато. Добавила еще овощной салат. И с салатом мы наелись. На эти блюда был 80% кешбек в Т-банке, и каждое блюдо обошлось нам в 32 руб. При регистрации в сервисе ПриЕм по ССЫЛКЕ вы получите 500 руб на свой бонусный счет, списать