Света прошла в кабинет и села за свое рабочее место. Но легкая улыбка не сходила с ее губ. - Ты чего такая довольная?- поинтересовалась Таня. -Даже не знаю, девочки. Просто встала с утра и поняла, что жизнь прекрасна. -Ну, ну, оно и видно, - буркнула Ольга и уткнулась в свой монитор, не развевая дальше разговор. Она знала, что Света кем-то увлеклась, ведь тогда пришла домой очень поздно и явно была не на работе. В принципе по большому счету ей было все равно, но было одно НО. Вот эта встреча в коридоре с Самойловым неспроста. Что-то между ними происходит. - Света, а ты не хочешь попить кофейку?- как бы, между прочим, спросила Таня. - Да, не откажусь, пойдем.- ответила Света и поднявшись, они направились в комнату отдыха. - Светуль, мне поговорить с тобой надо.- неуверенно начала Таня. - Ты меня уже пугаешь.- нахмурившись проговорила Света. - Мне так неудобно... - Таня да, что случилось? - Мне уйти сегодня пораньше надо, а у меня еще заказ не доделан. Ты не могла бы мне помочь? Там бо
Влад, ты что здесь делаешь? Время-то уже не рабочее, -спросила Света
1 августа 20251 авг 2025
12,2 тыс
3 мин