На днях я рассказывала, как съездила в гости в питомник растений к моей читательнице Татьяне в районе Каширы. И уехали мы оттуда, полные под завязку подарками😍 Хотя меня и предупредили, что можно выбирать всё, что душенька пожелает, но на месте у меня просто разбежались глаза, и только моя жаба где-то в глубине пыталась квакать: "Куда, куда, тебе некуда! " В папином саду я тоже пока не могу разгуляться, потому что там предстоит стройка, снос части строений, и ко всему должен быть и свободный подход, и свободный подъезд. Так что пока мы ограничиваемся очень небольшими участками для посадок, а они, по сути, уже были освоены еще в прошлом году. Тоже во многом благодаря моим читателям😘 Однако привечавший нас смотритель, прекрасно ориентирующийся в этих райских кущах, вовремя выуживал горшок с чем-нибудь, говоря, что это точно надо брать😄 В сад папы отправились саженец отрекомендованной груши, куст ирги - мы её на месте и попробовали, вкусная! - какая-то породистая рябина с интересным
Получила в подарок в питомнике кучу садовых растений😍Показываю мои новые розы, рододендрон, спиреи, хвойные и прочую красоту
4 июля 20254 июл 2025
11 тыс
3 мин