Сегодня у нас лило опять с самого утра, но разве садовода-любителя это остановит, если его пригласили в питомник растений за подарками! 😆 Приглашение я получила совершенно неожиданно от своей читательницы Татьяны, которая, как оказалась, владеет питомником садовых растений неподалёку от наших Озёр, в районе Каширы. Ориентир - дачный посёлок "На Оке", питомник расположился сразу перед въездом у поворота, видно с дороги. Вообще, когда мы поехали с отцом, я думала, что питомник наверняка маленький. Наивная! Он занимает площадь около 3 гектар, и чего здесь только нет! Целые рощи растений, целые поля растений, от крупномеров до малышей. И даже готовые клумбы😍 Татьяна мне заранее написала, что у них сейчас хороши плетистые розы, которые мне точно нужно. Ну разве я удержусь от такого соблазна! Хотя розам сейчас тяжело - холодно и постоянные дожди. Впрочем, тут далеко не только на розы можно посмотреть. Всего столько, что глаза разбегаются! Хвойные, декоративные, плодовые, цветущие, зл
Попала в садовый рай, ушла с полными руками! Как я в гости в питомник своей читательницы под Каширой съездила
1 июля 20251 июл 2025
6315
2 мин