Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Едим НЕ дома

Новый русский ресторан "Kalinka на Неглинке". Ужин за 15 тысяч рублей на троих

Сегодня в эфире давно запланированный обзор ресторана "Kalinka на Неглинке", где мы с Юлей "Раскрываем меню!" побывали еще в июне, до ее пляжно-турецкого отпуска. Ресторан открылся совсем недавно, в середине мая 2025 года. Расположен он, как понятно из названия, на Неглинной улице, ровно напротив ЦУМа. Ранее в этом помещении был банк. Рядом с "Калинкой" работает восточный ресторан "Loomi", про который я уже делал обзор в прошлом году. Оба этих проекта открыл ресторатор Михаил Петухов. "Мясная карта" - его же свежее детище. Мне там очень понравилось, так, что в новый ресторан я шел с хорошими ожиданиями. Плюс читатели, уже побывавшие в "Калинке", рекомендовали ее посетить. Эти крупные красные люстры уже успели попасть во все подборки новых ресторанов. Интерьер яркий, богатый деталями и действительно притягивающий взгляд и запоминающийся. Основной мотив оформления - это мезенская красно-белая роспись. Стилизованные изображения есть на стенах, на печке и на нескольких панно. Но этим реш
Оглавление

Сегодня в эфире давно запланированный обзор ресторана "Kalinka на Неглинке", где мы с Юлей "Раскрываем меню!" побывали еще в июне, до ее пляжно-турецкого отпуска.

Фасад ресторана "Калинка на Неглинке"
Фасад ресторана "Калинка на Неглинке"

Ресторан открылся совсем недавно, в середине мая 2025 года. Расположен он, как понятно из названия, на Неглинной улице, ровно напротив ЦУМа. Ранее в этом помещении был банк.

Рядом с "Калинкой" работает восточный ресторан "Loomi", про который я уже делал обзор в прошлом году. Оба этих проекта открыл ресторатор Михаил Петухов. "Мясная карта" - его же свежее детище. Мне там очень понравилось, так, что в новый ресторан я шел с хорошими ожиданиями. Плюс читатели, уже побывавшие в "Калинке", рекомендовали ее посетить.

Интерьер

Эти крупные красные люстры уже успели попасть во все подборки новых ресторанов. Интерьер яркий, богатый деталями и действительно притягивающий взгляд и запоминающийся.

Основной мотив оформления - это мезенская красно-белая роспись. Стилизованные изображения есть на стенах, на печке и на нескольких панно. Но этим решением дизайнерская фантазия не ограничилась. Тут и зеркала, одетые в резные наличники, и арт-объект из деревянных ложек на стене, размещенный на фоне живописи, напоминающей соцреализм.

В ресторане два зала. Верхний, основной достаточно плотно заставлен столами. Тут же размещается открытая кухня, бар и печь.

Нижний зал оформлен чуть проще. Здесь ниже потолки и атмосфера более тихая и камерная.

Самовар и ЦУМ
Самовар и ЦУМ
Лично мне такой интерьер по душе: не скучно, есть, что поразглядывать. Но допускаю и иные мнения :)

Меню

Кухня русская, в основном традиционная. Но не совсем. Снова употреблю прилагательное "нескучная". Шеф повар Алексей Ткаченко добавил во многие блюда интересные штрихи. Например: хамсу в винегрет, яблочный хрен к холодцу, страчателлу в чебуреки, а перечный соус к голубцам.

Меню достаточно объемное и разнообразное. Цены мне показались чуть ниже средних: много блюд дешевле 1000 руб.

Итак, моя часть заказа...

Ссылка на обзор Юлии, по традиции, в конце статьи.

Оливье с бужениной

Буженина нарезана тонкими пластами. Они нежные, с тонкими прожилками. Во вкусе есть немного копчености. Юля тоже оценила: "ела бы и ела". Буженина очень удачная.

Сам салат собран из традиционных для оливье компонентов и украшен перепелиными яйцами с почти жидким желтком. На мой вкус он немного недосолен. Впрочем, это исправимо. Также мне не хватило заправки. Но с учетом классного мяса оценю на 4+.

Чебуреки с говядиной

Миничебуреки в количестве пяти штук. Внутри присутствует бульон. Говяжья начинка ровная. Я ел на манер посикунчиков, добавляя к начинке небольшое количество аджики. Понравилась умеренная маслянистость. Это блюдо точно заказал бы второй раз. Оценка 5.

Пельмени с щукой и икорным соусом

Пельмешки стандартного размера (на фото они смотрятся мелкими из-за тарелки). Немного переварены, как мне показалось. Начинка очень приятная, как и икорный соус. А вот масло лишнее. Оценю на 5-

Йогуртовый мусс

Легкий йогуртовый мусс из белого шоколада с начинкой из малинового мармелада. Покрыт велюром из белого и золотого шоколада. Украшен сусальным золотом.

Йогуртовый мусс - 550 руб.
Йогуртовый мусс - 550 руб.

Десерт из специального меню. Описание почти полностью раскрывает его структуру. Отсутствует только сусальное золото: ну я и не расстроился.

Зато на тарелке есть незаявленные ягоды - малина, голубика. Общий вкусовой профиль мне понравился: нежный мусс и немного малинового нутра. Вкусно. Оценка 5-

Десерт в разрезе
Десерт в разрезе

Напитки

По напиткам я в этот раз выступил скромно. Большую часть вечера мою трапезу сопровождал коктейль "Леденец-Молодец". В его основе яблочный дистиллят и виноградная водка. Вкус ягодный, в балансе, не сильно сладкий.

Также были опробованы настойки (обе по 350 руб.). Хреновуха понравилась, а вот десертная "Ириска" показалась несколько спиртуозной.

ИТОГО:

Счет с напитками на троих составил 15 240 руб.

Ресторан получился ярким не только по внешнему и внутреннему виду, но и по подходу к меню. Все, кто давно хотел сходить в ресторан русской кухни и кому надоела иноземная - должны быть довольны. И я тоже остался доволен.

Рекомендации: чебуреки, кулебяка и голубцы (из Юлиного заказа).

Адрес: Москва, ул. Неглинная 8/10

Продолжение в обзоре Юлии "Раскрываем меню!":