Приветствую всех, друзья!
Я только что прилетела из отпуска и сразу к станку, то есть к компу! Почистила клавиатуру, протёрла монитор, полила свой рябой фикус Бенджамин, оголодавший за десять дней...
Месяц назад мы с Димасиком и Илюшей "Едим НЕ дома" отужинали в ресторане русской кухни "Калинка на Неглинке", расположенном по адресу: гор. Москва, ул. Неглинная, дом 8/10. Рейтинг на "Яндекс. Картах" — 5.0.
Ресторан молодой, открылся только весной 2025 года.
Интерьер
Начнём со стереотипов :)
Не знаю, насколько уместно сравнение, но вот вам "Калинка" (слева), а вот "Клюква" (справа) в подмосковном отеле "Артурс Spa" :)
Ресторан "Калинка" развесёлый, удалой, залихватский, молодецкий.
Я поражена градусу русскости, начиная от белёной русской печи, продолжая живописью с красными кониками в стиле мезенской росписи и соцреализЬма и заканчивая деревянной резьбой, массивными стульями, самоварами, бубликами и прочей прелестью.
Интерьер немножко лубочный, но это облагороженный современный городской лубок, где что-то старое переплетается с чем-то новым, например, печь и древесина с шикарными люстрами в красных хрустальных подвесках.
Ресторан китчевый, но это даже хорошо, потому что такой ресторан на Москву всего один.
Внезапно, спускаясь в санузел, я обнаружила второй (подвальный) этаж...
Ресторан, кстати, большой. Верхний зал человек на 50-60 и нижний ещё на 40.
Нижний зал более стилистически нейтральный. Закрасить девушек в красных сарафанах и кокошниках — и легко осуществить переход из русской направленности в любую другую.
В дальней части зала можно задвинуть шторки и получить уютный банкетный кабинет.
Не могу обойти внимание "удобства" с раковиной в подзорах :)
Меню
Еда — дайте всё, а лучше сразу по два раза :)
Алкоголь на удивление недорогой учитывая, что мы находимся на Неглинке. Бокал вина (125 мл) стартует от 500 рублей. Настойки (50 мл) по 350 рублей. Не знаю, долго ли продержится ли такой уровень цен, но пока они такие, факт.
Димасик какого-то рожна взял в ресторане русской кухни коктейль (800 рублей). Хорошо, что хотя бы щавелевый. Интересно, что он собирается им запивать? Неужели борщ? :)
Наш заказ:
Икра из баклажанов с лепёшкой
Баклажаны появились в России в середине XVIII века. По ведущей версии они сначала появились в Астрахани, их называли демьянками или бадынжанами. По второй — приехали из Средней Азии.
Честно говоря, у меня баклажаны никак не ассоциируются с русской кухней. Если это и Россия, то Российская Империя или СССР, включая Кавказ и Центральную Азию. Хотя вообще-то та же картошка немногим по срокам появления опередила баклажан :) Итак, южный овощ с южный тоненькой лепёшкой, и сама подача похожа на блюдо ближневосточной кухни. Баклажан порублен средними кусочками, не пастообразный. Чуть болгарского перца и лука. Оценка "5".
Винегрет из печёных овощей с хамсой
Кубики овощей с ребрами 1х1 см. Недосол. Хотя хамса активно просолена, но в целом пришлось дополнительно потрясти солонкой. Ещё мне не хватило масла и каких-то маринованных ингредиентов типа капусты или огурца. И винегрет слишком рассыпчатый — видимо, из-за крупноватой овощной рубки. Мне нравятся более вязкие версии. Оценка "4".
Зато какая же в "Калинке" хреновуха (350 рублей, 50 мл)! Топчик! Я уже давно не встречала ничего более насыщенного, одновременно хренового и сладкого. Оценка "5+".
Борщ с пампушками
Очень густой и концентрированный. Сущность сфокусированная. Рьяно тянет в сладость, но это его только украшает. В то же время и нужная кислинка присутствует. Мясо щедрое и даже с жирком. Красивые янтарные пампушки — жаль, что их слабо разогрели. Два кусочка отличного охлаждённого сала и плошка со сметаной. Короче, великолепный борщ. Умеют. Оценка "5+". Димасик рад.
Кулебяка рыбная
Слева направо: пшено, красная рыба, яйцо с ещё какой-то рыбной составляющей и... походу, осетрина... ну или что-то из семейства осетровых. Не очень удобно поедается из-за диаметра, но вкус просто потрясающий. Рыба и корпус теста приготовлены мастерски. Жаль, что единовременно зачерпнуть все слои невозможно, но каждый ингредиент по-своему божественен. В общем, оценка "5". Поставила бы "5+", если бы они как-то оптимизировали процесс употребления. Хотя, как?
Сигнатюрное блюдо, достойное того, чтобы специально прийти в "Калинку" ради него и не просто не пожалеть, но и возвыситься :)
Голубцы в перечно-сметанном соусе
И порции четыре здоровенных голубца. Димасик говорит, что это настоящие "бабкины-мамкины" голубцы, домашняя версия наилучших голубцов.
У меня произошло лёгкое обнажение голубца, так как они наконец-то в нормальной листовой, а не в савойской, капусте. Риса мало, практически одно мясо. Начинка мягкая и сочная. Соус островатый, ощущается скорее томатно-перечным, чем сметанным, но всё равно вкусный. Оценка "5".
Цыплёнок фермерский
Тушка, фаршированная картошкой и яблоками. Собственно, кусочки яблок торчат из стратегически важного отверстия. Божественное медовое тельце, маленькое, пропечённое. Великолепно!
Не осилили, забрали с собой. Оценка "5". Всё, начиная с ножки, продолжая крылышком под медовой корочкой, абсолютно идеально. Димасик завтра работает из дома, так что он цыпу и прикончит.
Котлета домашняя с малосольными огурцами
Творение то ли Пикассо, то ли Малевича — по своему аскетизму и минимализму, но в то же время всё чётко и ясно :) Котлета, по сути, не российская котлета, а скорее крупно рубленый бифштекс. В разрезе показалась немножко серенькой, но вкус настолько полный, яркий и мощный — просто вихрь из всего мясного. И малосольные огурчики не три с половиной плевка, а два полноценных мелкопупырчатых красавчика.
Безупречная котлета. Можно разбавить/оттенить томатным соусом. Честно говоря, я не очень люблю перечно-томатные соусы типа аджики к мясу, но Димасик наяривает дай боже, значит нравится. Оценка "5".
Подписывайтесь на мой телеграм-канал!
Итоги
В итоге ресторан "Калинка на Неглинке" получился замечательным. Здоровичка ему, процветания и Ягодный Джульен :) Не буду сравнить его с мастодонтами типа "Живаго", "Обломова" или "Матрёшки" — он попросту другой.
Благодарю за внимание! Ниже по ссылке статья Ильи "Едим НЕ дома"↓↓↓↓↓