Если в разговорах по истории русского флота упоминаются корабли, которые называют "камешки", то скорее всего речь идет о крейсерах 2 ранга "Жемчуг" и "Изумруд". Однако и советский флот в определенный период имел в своем составе корабли, которые могли бы иметь такое прозвище, более того, их так иногда и называли. Вот об этих кораблях и их службе наш небольшой рассказ.
В предвоенные годы достаточно остро встал вопрос о защите северных морских рубежей Советского Союза. Надо признать, что вообще с начало ХХ века охране северных границ для Российской Империи, затем для СССР уделялось не достаточно внимания и времени, да и средств для этого было не много. Эпизодические попытки усилить морские силы на Севере (помним "Чесму", "Варяг", "Аскольд") не смогли в корне изменить ситуацию. И только к середине 30-х годов, особенно с постройкой Беломорканала обстановка стала меняться, появилась возможность по внутренним путям на постоянной основе усиливать морские силы, базирующиеся на Архангельск, Мурманск и др.
Пользуясь слабостью морской пограничной охраны СССР, различные соседние государства вели активную разведывательную деятельность на этом морском театре. Осенью 1935 года у входа в Кольский залив нес дозор пограничный корабль «Нептун» (в ряде документов его классифицируют как "поисковое судно"). Поздней ночью около о.Кильдин с него заметили неизвестное судно. Подойдя с погашенными огнями вплотную, пограничники неожиданно высадили досмотровую партию на борт неказистого английского рыболовного траулера. Англичане онемели от неожиданности, но позднее изумились пограничники, выясняя состав «рыбацкого» экипажа. В его составе оказались сплошь офицеры Флота Ее Величества и не один или два, а столько, сколько хватит для тяжелого крейсера - 32 человека. Конечно, это велась профессиональная разведка советских берегов.
В августе 1937 года все в том же Кольском заливе, но около поселка Полярное, обнаружили неизвестную подводную лодку, которая сразу погрузилась, как только заметила подходящие суда. На четвертые сутки после происшествия на пост службы наблюдения и связи пришел рыбак и рассказал, что 9 августа к нему в дом зашли 6 неизвестных, вооруженных маузерами и карабинами. Один из них на плохом русском языке пробовал узнать у рыбака - сколько на острове Кильдин солдат и часто ли в этом районе проходят военные корабли. Затем пришедшие попросили рыбы и ушли в сторону губы Медвежьей. Конечно, это были люди с субмарины. Что за корабль вторгался в советские воды, осталось неизвестным. Тщательный поиск результатов не дал. Этот и подобные инциденты заставили предпринять меры по значительному усилению морской охраны границ.
Для заметок: не исключено, что указанные факты не имели место, однако оперативная обстановка на границе была напряженной.
В течение года с декабря 1936 года по декабрь 1937-го вступили в строй 4 корабля, построенных для Народного Комиссариата Внутренних Дел. Позднее, отработав боевую организацию, они прибыли на Север. Это были пограничные сторожевые корабли (ПСК) типа «Бриллиант»: ПСК-303 «Бриллиант», ПСК-301 «Жемчуг», ПСК-302 «Рубин», ПСК-304 «Сапфир». Эти «Драгоценные камни» имели 580 тонн водоизмещения, длину 60 метров, хорошие мореходные качества и солидное вооружение (1x102 мм орудие и с десяток других стволов – 45-мм и 37-мм пушки, крупнокалиберные и «простые» пулеметы). Скорость - около 17 узлов.
Практика показала, что ПСК выдерживает 10-бальный шторм и может нести дозор в течение 10 суток. «Бриллианты» проектировались специально для северных вод. Понимая, что в случае войны одними из первыми туда придут подводные лодки противника, на сторожевиках установили бомбометы, запланировали, что каждый принимает на борт 31 мину. Если задач минной постановки нет, это место занимает значительное количество глубинных бомб. По своим противолодочным возможностям ПСК шли сразу за эскадренными миноносцами.
Для заметок: Водоизмещение (стандартное/полное): 426/ 580 т; размерения: 67,5х7,2-7,3х2,2-2,6 м; Мощность дизелей: 2Х1100 (1225) л.с.; скорость (полная/экономическая): 16,8-17,2 /12,6 узлов. Запас топлива: 75 т соляры. Дальность плавания 3500 (12,6) миль; экипаж 42-59-61 (68) человек. Вооружение: 1×1 102-мм/60 образца 1910 года, 2х1- 45-мм/46 полуавтоматических 21-К; 1х1- 37-мм 70-К; 2-12,7-мм зенитных пулемёта ДШК на турелях. С 1943 года вместо 2 45-мм 21-К установили 2 37-мм 70-К. Вооружение ПЛО: 2 бомбосбрасывателя, 20 ГБ ББ-1, 20 ГБ БМ-1 («Бриллиант» и «Сапфир» - 2 штоковых бомбомета с 13 августа 1941 года). 6 морских больших дымовых шашек (МБДШ) в корзинах.31 морская мина образца 1926 года (в перегруз).
Организационно «Драгоценные камни» вошли в 35-й Мурманский пограничный отряд, позднее переформированный в 1-й Северный пограничный отряд.
В предвоенный период корабли очень много плавали. Уже в 1938 году был совершен длительный выход «Рубина» и «Сапфира» к берегам Новой Земли (5-25 августа), причем на обратном пути 21 августа сторожевики попали в такой шторм, что почти целиком зарывались в воду. Однако даже в такой ситуации утром 22-го числа «Сапфир» у Канина Носа задержал нарушителя запретной зоны - немецкий рыболовный траулер, причем пришлось давать предупредительные выстрелы.
Для справки: СКР-28 «Рубин» (до 5.01.1941 г. ПСК-302). Завод ССЗ № 190, Ленинград. Заводской № С-484. Заложен 3.11.1934. Спущен на воду 18.08.1935. Вступил в строй 18.12.1936. После войны возвращен в состав Морпогранохраны, но в марте 1955 г. передан ВМФ и 31.5.1955 переименован в “Кушум” . Исключен в 1959-1960 гг.Списан 30.6.1960.
1 декабря 1939 года «Рубин» лидировал отряд кораблей Северного флота при походе на Петсамо и первым открыл огонь по финскому тральщику. Правда оказалось, что «грозно молчавший» противник под названием «Суоми-14» еще утром был брошен своим экипажем. Бойцы «Наркомвнудела» в 1941 году более свободно трактовали принцип «не поддаваться на провокации» и чаще стреляли по нарушителям, чем военные моряки. Так 30 мая «Бриллиант» прицельно обстрелял «Юнкерс», и тот сразу ушел в Норвегию. Тогда «Бриллиант» нес службу по охране границы в районе губы Орловка. В 20 часов 25 минут наблюдатель корабля по курсу 76° на расстоянии 2-3 км обнаружил неизвестный самолет. По нарушителю был открыт огонь, тот попытался выйти в атаку но отвернул перед разрывами. За тот день зафиксированы еще два налета нарушителей.
В первый же день войны весь Северный отряд (4 «драгоценных камня» и сторожевики «Нептун», «Айсберг», переделанные из траулеров) перешел в оперативное подчинение Северного флота, а позднее вошел в его состав организационно. Корабли передислоцировались из Кувшинской салмы в Иокангу для охраны горла Белого моря. Во временное подчинение командиру Иокангской базы передали и 2 подводные лодки Щ-403 и Щ-404. Командир дивизиона, а позднее - бригады подлодок Северного Флота И.А.Колышкин сетовал, что по предвоенному плану у него отобрали две «щуки» и послали в Белое море вместо действий на коммуникациях противника, и что нельзя бездумно выполнять предвоенные планы.
Для справки: Северный флот принял от 1-го Северного ОПС (Кувшинская Салма) 4 сторожевых корабля (СКР; проект 43; «Жемчуг», «Рубин», «Бриллиант» и «Сапфир»; 1 поисковое судно (ПС) «Нептун»; 2 малых охотника (МО-4); 5 мотоботов (разных типов); 9 катеров; 1 моторно-парусную шхуну и 1 сухогрузную баржу.
Кстати, по некоторым данным, уже в первый день войны пограничники отличились - рано утром 22 июня 1941 года экипажи кораблей были подняты по тревоге и одиночный самолет, атаковавший пограничную военно-морскую базу в Кувшинской Салме, был сбит зенитным огнем кораблей и упал в озеро. Самолет записали на счет зенитчиков «Сапфира», а летчика высланная поисковая группа взяла в плен.
Однако, как выяснилось впоследствии, не настолько уж непрофессионалами оказались операторы из Главного Морского штаба. К северным берегам пришел сводный отряд подводных лодок Кригсмарине: U-81, U-566, U-652 из 1-й флотилии и U-451, U-571, U-752 из 3-й флотилии. Тогда впервые советским морякам пришлось столкнуться со знаменитыми «семерками» - подводными лодками типа VIIC. На Балтике они появились только летом 1944 года. Все субмарины, отправленные на «русский Север» были новые, вошли в строй в апреле-мае 1941 года и побед на своем счету еще не имели.
Столкновение с подводным противником начались почти сразу. В конце июня в районе Лумбовских островов заметили подлодку. «Рубин» вышел на поиск и после многочасовых усилий заметил перископ. В воду «пошли» глубинные бомбы и, когда сработала 4-я из них, последовал ответный мощный взрыв в глубине, по поверхности растеклось большое масляное пятно, куда для надежности сбросили еще одну глубинную бомбу. В гибели лодки сомнений не было, хотя осталось загадкой - с кем воевал «Рубин», так как немецкие лодки U-652 и U-81 пошли в первый поход 5 июля и находились на позиции до 17 числа.
Первая лодка одержала первую победу в северных водах, вторая оказалась первой поврежденной.
В своих отчетных документах командир U-652 Георг-Вернер Фраатц пишет о потоплении брандвахтенного корабля СКР-70, на самом деле под его торпеды в 7 милях от маяка Териберский 6 августа в 20.15 попало невооруженное посыльное судно ПС-70, бывший рыболовный траулер «Капитан Воронин», или РТ-70. Погибло 45 человек, 12 человек были спасены катера, которые подошли с берега. Причем помощник командира заметил перископ лодки, пересекавший курс корабля в 15-20 кбт, но не только не стал уклоняться от атаки, но даже не объявил боевую тревогу. Тем не менее, СКР-70 фигурирует в немецких послевоенных публикациях.
Рыболовный траулер РТ-66 «Урал», переформированный после мобилизации в СКР-11 (бортовой номер 70), пропал без вести между 20-24 октября 1941 года при патрулировании на линии маяк Терско-Орловский - Банка Круглая Орловская. Скорее всего он подорвался на плавающей мине.
12 июля около губы Савихи (район мыса Святой Нос) с «Бриллианта» заметили бурун от перископа, а затем в 3 кбт с левого борта рубку лодки. СКР дал полный ход и пошел на таран, но U-81 погрузилась, и тогда по расчету времени сбросили 2 больших глубинных бомбы. После взрыва на поверхности образовался желтый пузырь. СКР сбросил еще 10 малых глубинных бомб и стал следить за районом. На поверхность всплыло большое количество масла, мелкие щепки и т.д. Шумы лодки не прослушивались, через 4 часа появились немецкие самолеты, а ночью зафиксирован подход эсминца.
Картина была ясная, и лодку посчитали точно потопленной. Об этом в 1974 году писал в своих мемуарах адмирал Ю.А.Пантелеев, и дважды сказано в официальной истории Краснознаменного Северного Флота, изданной Воениздатом в 1983 году.
Причем в хронике важнейших событий на стр.264 говорится, что 12 июля СКР («Бриллиант») впервые на Севере потопил фашистскую подводную лодку, а на стр. 123 описание этого же эпизода заканчивается словами: «Преследуемый советским кораблем, противник вынужден был отказаться от атаки и оставить этот район». Комментарии, как говорится, излишни. Немцы об этом бое упоминают кратко, так в книге Франца Куровски «Война под водой» говорится следующее: «...брандвахтенный корабль «Бриллиант» со своей стороны 12 июля пытался артиллерийским огнем загнать подлодку U-81 под воду».
Без сомнения, здесь идет явная недоговоренность. U-81 пришлось прервать поход и идти в базу. Более того, на Севере она больше в море не выходила. Скорее всего, ей пришлось уходить на заводской ремонт в Германию, а оттуда – на Средиземное море. U-81 знаменита тем, что 13 ноября 1941 года у Гибралтарского пролива она потопила английский авианосец «Арк Ройал», но на Севере ей отличиться не удалось. Правда, верные принципу «Врага жалеть нечего» (вернее – «А чего этих басурманов считать»), моряки со сторожевиков доложили о потоплении за первые 20 дней войны пяти подводных лодок противник, и все их официально засчитали.
Причем иногда подробности сообщались удивительные. 14 июля «Бриллиант» и «Жемчуг» конвоировали транспорты через тот же район. Снова обнаружили лодку и бросились в атаку. Субмарина немедленно погрузилась, и по расчету времени СКР сбросили каждый по большой серии глубинных бомб. Эффект превзошел все ожидания. Как записано в официальных документах, лодку разломило пополам и силой взрывов части выбросило на поверхность! Сомнений в гибели врага не осталось ни у кого.
В июльском обзоре оперативной обстановки Военный Совет Северного Флота отметил, что «все уничтоженные подводные лодки противника приходились на пограничные корабли».
Вполне понятная неточность документа периода июля 1941 года до сих пор кочует из издания в издание. Те же пять немецких лодок, да еще и U-578 в придачу потопил на своих страницах журнал «Ветеран границы» (1996, № 3, с. 43) даже через полвека.
Но противостояние советских "бриллиантов" и немецких субмарин только начиналось. Впереди были и повреждения, и трагические потери...
Продолжение следует. Ссылка на продолжение - ЗДЕСЬ.
PS.Кнопка для желающих поддержать автора - ниже, она называется "Поддержать", )).