А Сергей в этот день вернулся с работы позже обычного и Анна, как всегда всучив Богдашу матери, стала разогревать ужин мужу. Антонине тогда еще показалось очень странным, что на кухне дети не разговаривали, а сидели молча. Сергей быстро поужинал и удалился к себе. Анна пошла следом за мужем и объявила ему новость о второй беременности. -Так это отличная новость, Анечка! Вот родишь ребенка, можно будет получить материнский капитал, кроме того мы еще на Богдана ничего не получали и комнату купим на эти деньги. -Да, я тоже матери об этом сказала. - согласилась с мужем Анна. И пока решили больше этот вопрос не обсуждать. Вот родится ребенок, тогда и будут действовать. И даже Антонина немного успокоилась, ведь если дочь решила рожать, то она уж точно не смеет ее отговаривать. ****** Анна родила еще одного мальчика. На этот раз она уступила матери и не смотря на то, что имя не слишком модное и не современное, назвала в честь отца - Алексеем. Антонина расчувствовалась и поблагодарила дочь,
Мам, а может, лучше ты в комнату переедешь, а мы с мужем и детьми в твоей квартире жить останемся? - сказала Анна
11 июня 202511 июн 2025
14,1 тыс
2 мин