Друзья, недавно наткнулась на интересный рецепт в одной кулинарной передаче: женщина делала интересное блюдо из перца, и меня буквально зацепила идея. Я просто не могла пройти мимо — уже на следующий день повторила этот рецепт. Результат меня приятно удивил! Получилось вкусно, сочно и ароматно. Однозначно рекомендую попробовать! Как я запекаю перчики, показывала вчера — если вы пропустили тот пост, ничего страшного, ссылка будет в конце статьи. А сейчас хочу усзнать от вас: кто-нибудь из вас пробовал такое блюдо? Делитесь своими вариантами и впечатлениями в комментариях — мне всегда интересно ваше мнение! Итак, у меня были заранее запечённые болгарские перцы без кожицы. На блюдо всыпала кукурузный крахмал, добавила щепотку соли, хорошо перемешала и обваляла в этой смеси ломтики перца. Затем окунула каждый кусочек во взбитое яйцо. В отдельной миске соединила панировочные сухари панко, добавила семена кунжута и мелко порванные листья нори. Слегка посолила и тщательно перемешала. Обваля
Вы еще такого не ели: необычный рецепт, который покорил мой вкус
6 июня 20256 июн 2025
22,6 тыс
1 мин