Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
РАКУРС

Драпировать или не драпировать?

Каждый год, перед празднованием Дня Великой Победы, некоторые наши сограждане травмированные красно-белой пропагандой, которая подогревается ЛОМами, работающими (осознанно или по недомыслию) на раскол общества по линии красные/белые, затягивают вой на болотах относительно драпировки мавзолея. Я неоднократно писал об этом, регулярно мы касаемся этой темы на стримах, поэтому лишь кратко, тезисно повторю: 1. Мавзолей (зиккурат) - это инородное тело в сердце Православного храма (Красной площади); 2. Подобный обряд захоронения (мумификация) не имеет ничего общего с русской культурой, православием и уходит корнями к языческим культам Месопотамии, Вавилолона и Древнего Египта; 3. Ленин и Сталин - это абсолютно разные люди, с разными целями и разными взглядами на Россию и русский народ. Мало ли с кем приходится объединяться во время революционных событий, чтобы не остаться за бортом и иметь хоть какой-то шанс влиять на политические процессы. Ленин, в сознании многих наших сограждан, ассоци

Каждый год, перед празднованием Дня Великой Победы, некоторые наши сограждане травмированные красно-белой пропагандой, которая подогревается ЛОМами, работающими (осознанно или по недомыслию) на раскол общества по линии красные/белые, затягивают вой на болотах относительно драпировки мавзолея.

Я неоднократно писал об этом, регулярно мы касаемся этой темы на стримах, поэтому лишь кратко, тезисно повторю:

1. Мавзолей (зиккурат) - это инородное тело в сердце Православного храма (Красной площади);
2. Подобный обряд захоронения (мумификация) не имеет ничего общего с русской культурой, православием и уходит корнями к языческим культам Месопотамии, Вавилолона и Древнего Египта;
3. Ленин и Сталин - это абсолютно разные люди, с разными целями и разными взглядами на Россию и русский народ. Мало ли с кем приходится объединяться во время революционных событий, чтобы не остаться за бортом и иметь хоть какой-то шанс влиять на политические процессы.

Ленин, в сознании многих наших сограждан, ассоциируется с социальной справедливостью, за которую тот якобы боролся. Но пора бы уже поумнеть и отличать лозунги от реальных дел. Если бы Ленин декларировал истинные цели своих хозяев относительно России, то вряд-ли у него получилось бы мобилизовать пролетариат на свержение монархии. Для этого нужны правильные лозунги: за всё хорошее, против всего плохого. Если бы лидеры Киевского майдана, в 2013 году, говорили бы народу правду об истинных целях госпереворота, о том, что в недалёком будущем их всех, как скот, будут бусифицировать и утилизировать в качестве мести за деятельность Богдана Хмельницкого, то вряд-ли народ, даже с промытыми мозгами и даже за деньги, стал бы скакать на центральной площади Киева с таким энтузиазмом, как некоторые это делали. А за светлое, сытое, эуропейское будущее - это пожалуйста. Поэтому давайте отличать лозунги и декларации от реальных намерений и дел.

Социальную справедливость, которая зафиксирована в памяти русского народа, принёс отнюдь не Ленин и не Троцкий, который, кстати, тоже был лидером Октябрьской социалистической революции. Вкус социальной справедливости известен нам благодаря Сталину и его настоящим единомышленникам, которые в период с 1917 по 1927 год вели борьбу за власть против мирового финансового интернационала, пытаясь недопустить уничтожение русского народа в пожаре мировой революции (о которой мечтал Троцкий) и полное разрушение страны, собирая провинции империи в новом формате - Союз Советских Социалистических Республик. С 1928 года, когда, наконец, удалось, хоть немного, расчистить политическую поляну от троцкистов и прочей нечести, когда был принят план первой пятилетки, Сталин со своей командой приступил к восстановлению и подготовке страны ко Второй Мировой войне. В 1929 году стартовала первая пятилетка индустрии и до начала Великой Отечественной войны, за неполные три пятилетки, в стране было создано 8600 предприятий и основано 364 города! Без этого промышленного комплекса нашим дедам пришлось бы воевать против танковых армад Вермахта с граблями и вилами в руках. Итог такого сопротивления очевиден. Нас просто стёрли бы с лица земли по плану Барбаросса, в течении одного месяца, как Польшу. Индустриализация стала возможна только после того, как сталинская модель экономики, в которой первоочередной задачей является создание отраслей промышленности группы А (средства производства), возобладала над бухаринской моделью, которая предполагала закупку средств производства за рубежом для производства товаров народного потребления на этом импортном оборудовании. Если бы возобладала бухаринская линия, т.е. троцкисты, которые рвали страну на части, победили бы в гражданской войне, то к 1941 году мы подошли бы в красивых штанах, но без танков.

— Так, какое отношение ко всему этому имеет Ленин?

— Правильно. Никакого.

Так, с чего бы это нам не драпировать зиккурат, который разместили враги России в центре Православного храма и в котором лежит мумия врага русского народа?!

Обращаю внимание, что могилу Сталина, которая находится слева от мавзолея, никто не драпирует.