Здравствуйте, уважаемые читатели! Предыдущий автомобиль, Volkswagen Polo, я покупал весной, поэтому зимние шины выбирал самостоятельно. И, за время владения автомобилем, успел поменять зимний комплект шин по причине образования в первом комплекте растрескиваний на боковине резины. Текущий автомобиль, Chery Tiggo 4, я покупал зимой, поэтому один из подарков был зимний комплект шин. Шипованная резина. Проездил я на ней ровно три месяца – февраль, март и апрель. И, надо сказать, результатами этих трёх месяцев эксплуатации я остался недоволен. Причину этого Вы можете посмотреть на фотографии: Я затрудняюсь посчитать общее число вылетевших шипов, но, думаю, их число исчисляется десятками. Но хочу немного порефлексировать на предмет того, почему же так всё получилось. Отдельно хочу отметить, что журнал эксплуатации автомобиля Chery Tiggo 4 я веду ТОЛЬКО на ресурсе Дзен. Если на просторах интернета Вы найдете ведущийся ресурс от моего имени, сообщите мне, пожалуйста, его интернет-адрес, чтобы
Зимние шины подарили в подарок при покупке машины, но есть желание их выбросить
30 апреля 202530 апр 2025
79
2 мин