Всем привет! Сегодня пятый день моего эксперимента, и он затягивает, знаете ли!
Что купила:
- Сухарики - 40,26
- Мандарины - 98,04( 3 штуки)
- Каша перловая с говядиной (2 банки ) - 140
- Хлеб - 45,49
- Роллтон - 37,35
Муж захотел овсяную кашу в банке, я предложила сделать её в выходной, но он предпочел купить готовую. Дочь попросила мандарины, я купила три, этого хватит ей на два-три дня, так как она больше одного в день не ест. Роллтон и хлеб закончились , и взяла сухари в качестве перекуса.
Моя закупка составила 360,94. Пакет не покупала - сэкономила! 🛍️
Я немного вышла за свой дневной бюджет, но это не страшно, вчера потратила меньше. 😊
Сегодня мы не были дома днём. Муж пришёл с работы, забрал дочку из садика и они пошли на акробатику, пришли домой в 18:00, а я пришла в 19:00. На ужин муж поел кашу, а я с дочкой отварили пельмени. После ужина выпили чай с печеньем, и на этом всё. ☕🥟🍪
Какие я сделала выводы за пять дней:
1) экономить - можно и нужно!
2) экономия - приводит к минимализму( но без фанатизма)!
3) экономия - позволять разумно распоряжаться деньгами !
Спасибо , что дочитали . Всех обнимаю, экономьте разумно без вреда для здоровья !!!!
Мы не голодаем и не в чем себе не отказываем, просто убираем лишние траты и тратим деньги с умом. Разумный подход - это здорово!!!
#эксперимент #экономия #продукты