Здравствуйте, мои уважаемые подписчики и гости канала О САМОГОНЕ и ОБОВСЕМ. Надеюсь, гости тоже подпишутся и будут активно комментировать и делиться своими рецептами. Я очень ценю ваши комментарии и особенно рецепты! Часто делаю настойки по вашим советам и практически всегда, полученный по таким рецептам напиток радует меня и моих гостей😉 Так что пишите и огромное вам спасибо, мои уважаемые подписчики! Сегодня для вас подборка из трех редких рецептов. Это не популярные напитки. Некоторые настойки даже очень приятные в употреблении а некоторые на мой взгляд похожи по вкусу на смесь одеколона и шампуня. Но о вкусах не спорят , как известно на вкус и цвет друзей нет. Как то раз был опыт поставить настойку на цветках жасмина. Начитался рецептов, как это часто бывает, ну и сделал. Получил так сказать незабываемый опыт.😆 Делать такой продукт очень просто . На литр спиртовой основы 45% берем 30-50 грамм цветков жасмина и чайную ложку меда. Все отпра
Редкие и не популярные настойки.🥂 Три диковинных рецепта.😉
22 сентября 202422 сен 2024
2901
3 мин