Денег потратила немного больше заявленного бюджета, но, в целом, я очень довольна покупками.
В этом месяце на продукты я решила оставить 16000 рублей, если потрачу немного больше это будет не страшно, но сдерживающий фактор в виде такой небольшой суммы будет присутствовать.
Это 516 рублей в день и 172 рубля в день на человека.
1. Две покупки были сделаны в Светофоре. Ничего особенного, все, как обычно.
Коврижка печатная 224 рубля/кг, смесь ореховая 372 рубля/500 гамм, слива 89 рублей/кг, ветчина Коровино 201 рубль/600 грамм, мороженое Ленинградское 31 рубль/шт, филе пангасиус 256 рублей/кг, мороженое Филевский пломбир 40 рублей/шт, рожок Облака из молока 50 рублей/шт, персик плоский 139 рублей/кг.
2. Далее покупка из Дикси, купила грецких орехов по акции в запас.
Молоко 63 рубля/шт, грецкий орех в скорлупе 170 рублей/500 грамм, хлеб Бородинский 47 рублей/шт, батон 41 рубля/шт.
3. И две покупки из Перекрестка.
Молоко Сарафаново 61 рубль/шт, Ветчина Папа может 140 рублей/шт, сосиски детские с кроликом 130 рублей/шт, виноград 130 рублей/кг.
Фото делала мало, все на бегу, готовимся к новому учебному году.
Всего на продукты потрачено было в этом месяце 16129 рублей.
Даже с покупкой вкусняшек и всяких вредностей. Отлично, я считаю.
Всем хорошего дня.