Экономное питание на 226 руб в день Новый экономный месяц начался у нас с очень небольшими запасами в морозилке и почти пустым холодильником. Заготовки для завтрака я сделала вчера вечером. Но утром все равно пришлось напечь нутовых блинчиков. Тесто замесила на нутовой муке, добавила тертый кабачок и зеленый лук. В начинке - руккола, огурцы и малосольная горбуша. Также к завтраку чашечка кофе и пирожные Павлова с малиной. Крем делала сливочно-заварной Пирожные по сути из белков, оставшихся от приготовления хачапури по-аджарски После завтрака мы с детьми уехали в Сад им.Баумана, там посетили много мероприятий. Ели только мороженое (бесплатно) - вкусный пломбир от Метро шеф с клубничным сиропом еще получили там в подарок пряники в виде котика, дети съели, я свой домой привезла ну а дома уже, как приехали, снова устроили обедоужин: приготовили макароны с яйцами и сыром, порезали помидоры а потом на десерт ели пирожные Павлова. И да, у меня новая кружка для кофе ручной работы 😇😇😇 У мен