Экономное питание на 226 руб в день Новый экономный месяц начался у нас с очень небольшими запасами в морозилке и почти пустым холодильником. Завтрак сегодня сборный. У меня пшенная каша и творог с ягодами (доела то, что было в холодильнике). У мужа - каша и яичница с зеленым луком. У детей - яичница. Конечно же, эспрессо и пирожные Павлова с клубникой Пока готовила завтрак, заодно и суп сварила к обеду. У меня уже были разморожены заранее свиные ребрышки. На них получился вкуснейший гороховый суп, который мы и ели на обед. Сын еще пожертвовал из своих запасов упаковку сухариков к супу (куплены на карманные деньги) После обеда - много всяких десертов: лимонад Дюшес, мороженое Золотой стандарт Сэндвич (это все получено бесплатно), чашка кофе (кофе тоже бесплатный🤩) и заварной крем с малиной Кофе сейчас дегустирую практически каждый день новый. Купила на ОЗОН много кофе с отзывами за баллы. Вот для того, чтобы отзыв написать, пробую - засыпаю понемногу в кофемашину. Мороженое вкусно