Экономное питание на 226 руб в день Новый экономный месяц начался у нас с очень небольшими запасами в морозилке и почти пустым холодильником. На завтрак сегодня гречка с молоком. Сделала из-за фермерского молока ее. У меня была в заморозке бутылка молока от коров джерси, жирненького, покупали на ферме во Владимирской области. Вот достала уже последнюю бутылку. Поэтому при составлении меню плясала как раз от этого молока. Также сырник с малиной. Кофе и торт тирамису. Торт вчера вечером сделала. Сверху выложила малину. Я как увидела эту красивую малину, сразу поняла, что надо печь тирамису 🤩 На крем в этот раз покупала два новых продукта -сливки 33% в Смарте и маскарпоне из Пятерочки. Сливки хорошие, взбились отлично. Цена ниже, чем в других магазинах. Можно смело покупать 👍 А маскарпоне...ну я такого прекрасного маскарпоне не ела с тех пор, как ушли итальянские бренды из России. Все перепробованное было жалкой копией. Приходилось искать лучшее, из того, что есть. Но этот маскарпоне