У всех уже зацвели кабачки и тыквы? Тогда пришло время ППравильных чебуреков, как я их называю. Предлагаю аж два вида! Для первого варианта потребуются мужские цветы, без завязей. Цветы без фанатизма промываю, удаляю всё ненужное (пестики-тычинки). Осталось положить в них любимый состав фарша с любимыми же специями и луком. Мне больше всего нравится для таких чебуреков куриный фарш с сыром. Но вообще, начинять цветы можно разными начинками. Да хоть просто с сыром! Или с сыром, зеленью и ветчиной, например. Форму, опять же, можно придать по своему вкусу. И в кляр их! Есть разные рецепты кляра. У меня обычно это то, что нашлось в хозяйстве: мука, вода, яйцо, соль. Просто взбиваю всё, делаю жидкой консистенции. Ну, и обжарить в масле: чебуреки же! Да, это не пэпэшно, наверное, но не беда😉 И второй вариант этого блюда: когда уже кабачков будет завались, и молоденьких завязей не жалко. Т.е. тут уже будет два в одном: и "чебурек", и овощи. Сметана с чесноком - отлично сочетается с этим