Ещё не прошла последняя игра группового этапа чемпионата Красноярского края, когда состоялись два первых четвертьфинала. В игре ДКИОРа со сборной командой «Большой Мурты», и «Журбола», если интрига и была, то сколько минут потребуется дивногорской команде (а фактически ближайшему резерву «Енисея-СТМ») чтобы открыть счёт, и смогут конкуренты размочить его, или проиграют всухую? Первую попытку уже на второй минуте приземлил новоявленный мастер спорта Михаил Богдашин, а сколько всего в составе ДКИОРа выступало молодых мастеров, сходу и не скажу. До десятой минуты «муртаболовцы» пропустили ещё одну попытку, а дальше они посыпались, как из рога изобилия. Когда встреча перевалила за середину первого тайма, «дкиоровцы» преобразовали полноценную игру, и они преобразовали её в тренировку. Вот как это выглядело: до зачётного поля оставалось полтора десятка метров свободного пространства, а игрок с мячом вместо того, чтобы совершить рывок, вдруг ложится на землю, и команда строит рак. От рака, мя