В самой маленькой комнате у нас идет ремонт. Медленно, но верно. Надеюсь, мы его когда-нибудь закончим. Вроде бы такая небольшая комната, а так долго он там все идет... То сохнет, то еще что-то. Напомню, у нас на втором этаже дома три эконом комнаты. Две уже отремонтировали, одна в процессе. В будущем будем принимать гостей, подписчиков, друзей и родных. Как получится. Больше про ремонт этой комнаты ниже по ссылке: А как второй этаж выглядел до ремонта можно увидеть тут: Есть еще недоделки во второй комнате, но сейчас переключились на эту. Строитель снял обои, немного подравнял стены, но не идеально. Сделал откосы после замены окон и снаружи, и внутри. Таже покрасил потолок в два слоя. Возможно, еще будет красить, посмотрим. Там потолок ДВП, и он сильно впитывает краску. Сейчас у нас +15 градусов, небольшое похолодание и все немного дольше сохнет. Поэтому пока перерыв на выходные. На полу лежал старый потрескавшийся линолеум. Такой нельзя оставлять. Он просто ужасный. Будем покупа
Ремонт маленькой комнаты эконом и многострадальной лестницы на второй этаж.
20 апреля 202420 апр 2024
9391
2 мин