Что сказать, когда-то, конечно, такое жилье пользовалось спросом, а сейчас требует колоссальной переделки. Бывают и те, кто живет в экономе и сейчас, но даже такие экономы требуют ремонта. Поэтому в этом году ничего сдавать не планируем. Первый этаж был построен в 1956 году. Подробнее посмотреть расположение комнат можно в предыдущем статье: Второй этаж скорее всего был надстроен позже. Но, точных данных нет. Вход на второй этаж отдельный со двора. Хотя, с первого этажа тоже есть лестница, но ей явно давно не пользовались. Наверх ведет вот такая лестница, выглядит надежной. Наверху три обособленные комнаты и кладовка полная барахла... Ну, или добра, как на это посмотреть.))) По мне, так барахла) Предполагаю, что в этих комнатах довольно жарко летом, особенно, в самой большой с левой стороны. В это окно во второй половине дня светит солнце. В левой комнате аж 4 кровати, причем не такие уж и плохие на первый взгляд, есть даже покрывала и подушки. Подушки, конечно, желательно отдать под
Второй этаж старого крымского домика, где когда-то сдавались номера для курортников
29 мая 202229 мая 2022
23,2 тыс
1 мин