Мы купили пару лет назад старый крымский домик у моря. На втором этаже были номера эконом класса на сдачу. Выглядели они так себе. В таком состоянии их было не сдать даже за символическую плату. Да и после ремонта за такие простые номера много не выручить. В прошлом году мы отремонтировали одну комнату и сильно удивились, что был на нее спрос. Правда, мы старались создать комфортные условия отдыхающим чтобы компенсировать неудобства. И денег брали немного. Для нас это была небольшая компенсация за ремонт. В этом году решили отремонтировать остальные комнаты. Всего их три. Третья совсем малюсенькая. Вторая подойдёт для семьи. Первая самая большая. Во второй комнате сделали все кроме проводки и небольших мелочей, таких как карнизы и замок на двери. А все дело в том, что пришли мастера менять окна в третьей самой маленькой комнате. И все барахло (кровати, матрасы, тумба) было срочно вынесено во вторую комнату где мы не закончили. И теперь мастер на это смотрит и говорит, ну как я в этой
Дешевые эконом номера в Крыму. Делаем ремонт и меняем окна на современные
12 апреля 202412 апр 2024
10,3 тыс
3 мин