В Светофоре купила кашпо для цветов и пересадила туда туи
Я вам уже писала вчера, что дошло наконец-то до туй. Но расскажу предысторию небольшую, как я дошла до того, чтобы мучить тую в горшке. Когда мы только обустраивали двор, стало понятно, что особо на плитке ничего не вырастишь, а хотелось бы как-то озеленить двор, хотя бы немного. И попадаются мне на рынке туи Смарагд чуть подросшие, но еще небольшие и совсем недорого. Я некоторое время вынашиваю эту идею, а не попробовать ли их вырастить в горшке? Ну а вдруг получится, это же даст зелень сразу хоть какую-то на плитке во дворе...
