Найти в Дзене

Четвертая закупка продуктов марта

На питание выделаю 10.000 рублей, т.е. в день 83 р. на человека, в неделю - 583 руб. И так как нас четверо то в неделю - 2333 р. В своем бюджете на март и запасах продуктов писала в этом посте Бюджет на питание в марте и запасы продуктов Предыдущие закупки марта На этой неделе была одна большая закупка в субботу. Утром поехали в Пятерочку и Светофор "Пятерочка". Вареная колбаса "Вязанка" по акции 2 по цене одной - 450 г. -278 р. за две шт. Огурец - 146 руб. 200 руб за 1 кг. Итого 277,7 руб. (списала бонусами 74 руб.) "Светофор" Бананы наконец-то подешевле привезли по 99 руб. за 1 кг. Зеленые правда, но ничего, дозреют дома. Взяли сразу побольше - 2242 гр. /222 руб. Яблоки 2952 гр/281 руб. 1кг. стоит 95 р. Это пока самые дешевые яблоки, что попадались последнее время. Груши 430 гр/61 руб. 160 за 1 кг. Нектарины 474 гр/83 руб. 175 руб. за 1 кг. Взяли буквально каждому по 1 шт. Оказались спелыми и вкусными. Творожный сыр 400 гр. -155 руб. Лапша Соба 400 гр. - 36 руб. Отличная гречнева
На питание выделаю 10.000 рублей, т.е. в день 83 р. на человека, в неделю - 583 руб. И так как нас четверо то в неделю - 2333 р.

В своем бюджете на март и запасах продуктов писала в этом посте

Бюджет на питание в марте и запасы продуктов

Предыдущие закупки марта

На этой неделе была одна большая закупка в субботу. Утром поехали в Пятерочку и Светофор

"Пятерочка".

Вареная колбаса "Вязанка" по акции 2 по цене одной - 450 г. -278 р. за две шт.

Огурец - 146 руб. 200 руб за 1 кг.

Итого 277,7 руб. (списала бонусами 74 руб.)

"Светофор"

Бананы наконец-то подешевле привезли по 99 руб. за 1 кг. Зеленые правда, но ничего, дозреют дома. Взяли сразу побольше - 2242 гр. /222 руб.

Яблоки 2952 гр/281 руб. 1кг. стоит 95 р. Это пока самые дешевые яблоки, что попадались последнее время.

Груши 430 гр/61 руб. 160 за 1 кг.

Нектарины 474 гр/83 руб. 175 руб. за 1 кг. Взяли буквально каждому по 1 шт. Оказались спелыми и вкусными.

Творожный сыр 400 гр. -155 руб.

Лапша Соба 400 гр. - 36 руб. Отличная гречневая лапша, прям советую!

Цикорий 300 гр./100 руб.

Полукопченая колбаса "Дымов" 500 гр. -194 руб. Берем второй раз, отличная для своей цены.

2 творожных сырка. Взяли на пробу. Один 28 руб, другой - 15 руб.(этот вкусный)

Итого 1183 руб.

-2

У фермеров.

Молоко 3 литра по 60 рублей за 1 литр, всего на 180 рублей.

Итого: 180 руб.

Из запасов бутылка растительного масла: 92 руб.

Итого все продукты на третей неделе: 1732

Светофор: 1183
Фермеры: 180
Пятерочка: 277,7
Из запасов: 92 руб.

Довольна, что удалось купить фрукты по хорошей цене и в запас отправилась колбаса, потом и в пиццу добавить и если нужно быстро что-то приготовить очень пригодится.

Спасибо большое тем,кто дочитал🙂 и отдельное спасибо тем, кто поставил лайк ❤️

Подписывайтесь впереди много интересного.