На питание выделаю 10.000 рублей, т.е. в день 83 р. на человека, в неделю - 583 руб. И так как нас четверо то в неделю - 2333 р. В своем бюджете на март и запасах продуктов писала в этом посте Бюджет на питание в марте и запасы продуктов Первая закупка марта Вторая закупка марта Несколько закупок в течение недели в магазине "Пятерочка". 1. Сосиски "Молокуши" по акции 2 по цене одной - 450 г. -280 р. за две упаковки. Курица тушка - 1,862 гр. 448 руб. за 1 кг. 240 руб. 2. Сосиски "Сливочные" по акции 2 по цене одной - 330 г. -120 р. за две упаковки. Сыр "Российский" 345 гр./241,5 рублей 3. Сыр "Гауда" - 300 гр./261 рублей Бананы 300 руб/2кг - 150 руб за 1 кг. Итого 1530,5 руб. Светофор Была одна закупка в воскресенье. Квас 1,5 л. 53,30 руб. Яблоки 826 гр/78 руб. 1кг. стоит 95 р. Это пока самые дешевые яблоки, что попадались последнее время. Фарш индейки 1 кг/140 руб. Итого: 272 руб. В магазине у дома Морковь 58 руб за 1 кг. Капуста 72 руб/ 2кг. - 36 руб. за 1 кг. Итого: 130 руб. У фе