Знаете все эти статьи, которых тысячи в интернете: «Как выглядеть богато», «Как прикинуться богатой», «Как одеться дорого за небольшие деньги». Почему-то никто не объясняет, зачем это нужно. Подразумевается, что все и так понимают. Но, например, я – не все, и не понимаю. Я подумала на эту тему и пришла к выводу, что почти никогда не надо выглядеть богаче, чем ты есть! Например. Идешь устраиваться на работу. Там нужно выглядеть не богато, а уместно. Если работа по найму, там точно не надо там прикидываться, что ты богатая жена или наследница. А то руководство может подумать, что зарплата не будет достаточной мотивацией для такого сотрудника. На работе по найму, включая руководящие должности, нужны люди желательно с кредитами. Чтобы жили от зарплаты до зарплаты и уволиться не могли. А в идеале даже больничный старались не брать. А если вдруг совершенно случайно ты old money, так и иди к своему дедушке в семейный бизнес работать. На свидании прикидываться побогаче тоже не нужно. Я во
Когда реально нужно выглядеть побогаче. Для кого эти советы?
8 апреля 20248 апр 2024
14,9 тыс
2 мин