В большинстве игр поражение в бою означает конец игры. Но есть игры, где вообще нельзя проиграть, можно лишь, так скажем, плохо закончить игру. И я сейчас не про партийные игры, где у вас много персонаже, типа пошаговых глобальных стратегий, как XCOM 2 или партийных данжен кроулеров, как Darkest Dungeon. Подписывайся на канал. Нас уже 17000! В этих играх поражение одного отряда не является концом игры, но это и не выглядит как что-то не обычное. Захотелось найти игры, в которых вероятность game over кажется логичной, но этого не происходит. Kenshi В этой песочнице на выживание у вас есть огромное количество возможностей погибнуть, но это не приведет к концу игры. Главная фича Kenshi в том, что в игре у вас нет "ваших" персонажей. Все NPC в игре равны, у них есть своя биография и история. Вы лишь берете под свое управление некоторых из них и даже тяжелая неизлечимая травма не удалит их из игры. Mount & Blade II: Bannerlord В этом симуляторе средневековья вы можете достичь высот, завест