Смотрите, это Бентли Континенталь за полтора миллиона. А это Лада Веста на механике за 1,7 млн. Мне одному кажется, что в этом ценообразовании что-то пошло не так? Внимательный читатель сразу обратит внимание, что представленные на рынке Бентли "немного б/у". Ладно, давайте сравнивать честно. Б/у отечественную на автомате с б/у иномаркой на автомате. И пробег чтобы был сопоставимый. Ну я даже как-то не знаю. Давайте вместе подумаем, что будет быстрее гнить и чаще требовать ремонта: Бентли на автомате с пробегом за сотку, или Лада на вариаторе с пробегом за сотку? Что-то я не слышал, чтобы отечественные вариаторы или двигатели размером с пакетик сока имели ресурс миллионника. А кто вообще ваш клиент? Я уже говорил, что россияне не покупают такие машины (Бентли - это утрированный пример, но есть же немцы "с кожей и рожей"), потому что их искусственно ограничивают транспортным налогом. То есть, тебя насильно загоняют в покупку Лады. Но теперь становится не совсем понятно: а как налог пус
Вот взять "Весту". Ну нормальная же машина... за 600 тысяч если, а не по цене Бентли!
31 октября 202331 окт 2023
6337
2 мин