Помните знаменитую частушку о посещении гостей ранним утром. Вот так и в жизни, те кто приходит посмотреть на рассвет поступает мудро. Тарам парам Парам тарам. На то оно и утро. Это вам не закаты провожать. Да и что это такое – провожать. Аж грустью веет. Надо встречать. Радоваться новому дню. - А что тут мудрого? - спросит любознательный читатель. Особенно в летний день. Солнышко встаёт рано. А если еще решиться посмотреть рассвет в июне месяце, то лучше и спать то не ложиться. Ночь в этот период длится всего-то ничего. Часов шесть. Это в наших Ростовских широтах. А севернее так и вообще ночи нет. Но давайте попробуем встретить рассвет летним утром августа месяца. Еще не так рано. Солнце выходит из-за горизонта в 5-20 утра. А пока подъем в 4-ре часа. Ведь до красивой точки обзора еще и добраться надо. Неизвестно как ходит транспорт по городу. Но оказалось всё лучше, чем предполагалось. Автобус подхватил на остановке. Сонные пенсионеры, возвращающиеся с работы. В это время на работу ещ