Найти тему
Рыбалка в Орле

Результаты соревнований кубка России 2023 года по ловле донной удочкой в Воронеже

03-04 июня 2023 года в Воронеже прошли соревнования на кубок России по ловле донной удочкой (фидером). Участие принимали абсолютно все сильнейшие спортсмены России.

По результатам двух дней ловли первое место с большим отрывом заняла команда Дунаев, выступавшая за Рязанскую область. Юрий Сипцов стал абсолютным чемпионом в личном зачёте. Вот имена победителей: Сипцов, Колганов (топ блогер), Першин, Гебель, Горелов и Павлищев.

Второе место заняла лидировавшая после первого дня команда "Волжанка", ведомая блогерами Ромашиным А. и Посланчиком С. Им не удалось удержать первое место, поскольку "Дунаев" во второй день сыграл почти идеально, выиграв четыре из пяти полузон.

Третьей в упорной борьбе стала команда "Рязанская область-1" во главе с Девяткиным А., не сумевшая защитить свой прошлогодний чемпионский титул.

Примечательно, что команда Дунаев ловила на свою заводскую прикормку "Премиум лещ", цена которой всего 180 рублей за пачку. В качестве ароматики применялся концентрат "Белая рыба". Всё дешево и доступно всем почти в каждом рыболовном магазине.

Наши поздравления победителям.

Увы, команда Орловской области заняла предпоследнее, 32 место. Вот уж, что называется, главное не победа, а участие.

-2

"Ложкой меда" в выступлении Орловской команды является игра Алимова С.А., во втором туре в своей полузоне разделившего первое место.

Всем спасибо за внимание, всем до новых встреч.