Часть 3. Что же ждёт мужчин и что женщин на сайтах знакомств?
По опросам.
Женщины выкладывают фото былых лет или после фото-редактора на фоне автомобилей на фоне прочей небывальщины в их жизни. Разница между фото и реальностью может доходить до 100%! Ну то с обомх сторон, хотя мужчины - гораздо реже фотошопят и не красятся. Ни кого ни в чём не осуждаю.
Все тараканы в головах - собственность их хозяев по закону. Но это про девушек молодых и любителей юности,которые могут и готовы оплатить. Писали мне, что с перебором вариантов, наоборот, падает планка самоценности вплоть до "лишь бы хотя бы уважал". Есть и такая печалька :( Это у женщин 40+.
И ровестниц мужчины "в самом рассвете сил" 40-50 лет не очень-то хотят. Это правда, если ты уже развёлся и знаешь, чего ждать от "ягодок", хочется попробовать с бутончиками. Кстати, отношения между женщинами 40+ и мужчинами 20+ - последнее время участились. 2 клиентки были такие.
Но это ещё не валидная статистика, да и тем иная. Мужчины изголод