Сегодня выясним сколько мы тратим денег в месяц для жизни во Вьетнаме. Первый, домашний месяц нашего эксперимента, подошёл к концу. Напомню, что мы хотим выяснить дешевле ли во Вьетнаме готовить дома или есть в кафе. Все подробные условия можно прочесть тут, если вы их пропустили. В эксперименте участвуем я, муж и кот. 🥗🍝🌯 Еда Мы покупали продукты на рынке и в супермаркете. В меню были гречка, спагетти, овощи, рис, курица, рыба, печень в различных вариациях и, реже, красное мясо. Завтракали кашами (овсяной, рисовой) или яичницей. В том числе варили борщ. Его стоимость отдельно посчитала здесь. Так же покупали различные сладости к чаю, фрукты, сыры, грибы, оливки и пр. Питались разнообразно, ели трижды в день. С 26 марта по 26 апреля на продукты мы потратили 8 421 000 вьетнамских донгов, что по нынешнему курсу примерно 28 600 руб. ЖКХ Мы готовили на электрической плите, мыли посуду, на ночь включали кондиционер и всячески тратили воду и дорогое здесь электричество. Счёт пр