Он: "На ремонт не хватает? Да не проблема, держи. Или вот давай я за тебя ипотеку заплачу. Хочешь машину - на! Только будь моей женой!" Она, с улыбкой потупив взгляд: "Ну ок" (это в переводе с современного "спасибо"). Делает ремонт, катается на машине... А потом - извини, любимый, ты мне больше не любимый, мы не можем быть вместе, прости. И прощай. Только машину мне оставь - она на моё имя куплена в подарок. И квартира моя личная, но за ремонт спасибо. И за то, что помог закрыть ипотеку - что бы я без тебя делала, дорогой! Ну, пока (чмок в щёчку на прощание). Вот бы мне кто ремонт подарил за обещание выйти замуж! Или хоть оплатил абонемент в стоматологию... Но нет, завидую молча. А чему завидую? А тому, что вот такие "подарки", вложенные в благополучие своей любимой и на её счёт, возврату не подлежат. Даже через суд не подлежат. Колечко на пару сотен тыс. рублей, новые окна в личное добрачное, денежки на счёт, чтобы любимая улыбнулась - если между любимыми не составлялись какие-ниб
Можно ли вернуть вложения в её ремонт, ипотеку или авто
11 февраля 202511 фев 2025
608
2 мин