Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Где в Рыбинске пообедать вкусно и недорого. Мой отзыв о столовой "Тарелочка"

В эти новогодние праздники пару дней мы провели в Рыбинске. Различных кафе и ресторанов в центре города много, но в праздники места надо бронировать заранее. Мы не знали когда освободимся, поэтому после посещения музея пошли по бродить по городу в поисках свободного столика. И с четвертой попытки нам повезло, и мы зашли в столовую «Тарелочка». Народу в зале было много, но через пять минут пару столиков освободилось и мы решили остаться и пообедать именно здесь. В столовой приятный интерьер, а также есть большая игровая комната. Очень удобно для семей с детьми. В столовой большой выбор еды, единственное, что кончилось к нашему приходу, это супы. Проголодались мы к тому моменту сильно, поэтому и еды набрали много - драники, картофельное пюре с печенью, макароны с мясом по-французски. По вкусу вся еда была замечательная. Просто и вкусно, как дома. Ещё мы брали салат овощной с курицей и квашенную капусту. И очень вкусную выпечку. И за все эти мы заплатили 903 рубля. Мне кажется, что это со

В эти новогодние праздники пару дней мы провели в Рыбинске. Различных кафе и ресторанов в центре города много, но в праздники места надо бронировать заранее. Мы не знали когда освободимся, поэтому после посещения музея пошли по бродить по городу в поисках свободного столика. И с четвертой попытки нам повезло, и мы зашли в столовую «Тарелочка».

Народу в зале было много, но через пять минут пару столиков освободилось и мы решили остаться и пообедать именно здесь.

В столовой приятный интерьер, а также есть большая игровая комната. Очень удобно для семей с детьми.

В столовой большой выбор еды, единственное, что кончилось к нашему приходу, это супы.

Проголодались мы к тому моменту сильно, поэтому и еды набрали много - драники, картофельное пюре с печенью, макароны с мясом по-французски. По вкусу вся еда была замечательная. Просто и вкусно, как дома.

Ещё мы брали салат овощной с курицей и квашенную капусту.

И очень вкусную выпечку.

И за все эти мы заплатили 903 рубля. Мне кажется, что это совсем не дорого.

Самое главное, нам понравилась вся еда. Причём всем и детям, и взрослым. Однозначно рекомендую эту столовую к посещению.