Найти в Дзене
Мамаустала...

Фритюрница, выгодно или пустая трата денег!?

Моя фритюрница .
Моя фритюрница .

Всем привет! Перед новым годом приобрела себе фритюрницу за 2000р (самую дешевую). Сразу поехала в магазин и купила готовый картофель для жарки, 1кг обошелся мне в 110р, бутылка масла 120р.

За несколько подходов у меня ушла вся пачка картофеля, семья была довольна, и это самое главное)

Сегодня мы хотели себя побаловать сушами на заказ, пролистав меню я увидела, что можно заказать и картошку.

-2

Это в моем городе, как в других городах не знаю🤷‍, уж простите.

Решила посчитать, если заказать килограмм, то у нас уйдет 1500р. И это на один раз. Мой расход был 2230 для одного раза, на мою семью.

Картофель я заготавливаю сама, и сама же его выращиваю. Если готовить часто, то это минимальные расходы, плюс во фритюре можно жарить все что душа пожелает, курицу, рыбу, креветки, луковые кольца, сырные шарики и многое другое.

Мое мнение это очень выгодно. Особенно если у Вас большая семья. Хорошо выручает, когда к Вам собираются внезапно гости)))

Надеюсь Вам понравилась эта статья.) До новых встреч)))

Еда
6,93 млн интересуются