Вчера у нас началась череда ёлок, которая продлится до 28 декабря. Благо часть детей водить никуда уже не надо, собирать костюмы тоже. Они развлекаться ходят сами. Мне только отправить, встретить, ну и проспонсировать частично! А открывали марафон наши младшенькие. Гриша и Богдана. Богданин класс решено было сводить в ТЮЗ, Гришу взяли за компанию. ТЮЗ проводит свои новогодние представления профессионально, поэтому всегда интересно. Сначала детей приглашают на спектакль-сказку. Полноценный спектакль, который длится чуть больше часа. С шикарными костюмами и постановкой. В этот раз детям предложили Алладина и волшебную лампу. После спектакля начинается новогодняя часть, она тоже всегда разная. В этот раз детей( а присутствовало два класса) развлекали квестом. Присутствующих разделили на четыре группы и отправили выполнять задание и искать волшебное заклинание. Весь квест состоял из пяти разных локаций. Дети и пели, и танцевали, и играли, и загадки отгадывали, и логически