1,2K подписчиков

Прогноз стартового состава ЦСКА на 4 тур российской Премьер-лиги.

8,7K прочитали

Московский ЦСКА проиграл в третьем туре российской Премьер-лиги питерскому "Зениту" со счётом 1-2. В той игре "Зенит" обыграл "армейцев" по делу, ведь во втором тайме команда полностью выключилась. В матче с "Рубином" у команды Виктора Гончаренко есть все шансы взять три очка - в гости едет казанский "Рубин", который пока не может найти свою игру.

В прошлом розыгрыше чемпионата России ЦСКА и "Рубин" голевой феерии не выдавали. В первом круге победили "армейцы" 1-0, а во втором была ничья 1-1. В общей статистике встреч ЦСКА идёт с явным отрывом - 23 победы против 11 у "Рубина", а также 8 встреч завершились в ничью.

Среди травмированных у ЦСКА значатся два полузащитника - Ильзат Ахметов и Алан Дзагоев. Фёдор Чалов уже должен восстановиться к этому матчу, поэтому ожидаем его увидеть на поле, но возможно не с первых минут. Адольфо Гайч пока не может набрать оптимальную форму и провести весь матч на должном уровне, поэтому Чалов необходим команде. Радует, что Никола Влашич набирает кондиции и уже выдаёт по-настоящему шедевральные голы. Ориентировочный стартовый состав ЦСКА на матч следующий: