Сегодня я весь день ничего не делаю. Брожу по инету, пью кофе, ем конфетки. А что? Имею право, заслужила. Я, между прочим, закончила ... почти ... вышивку, которую пыталась вышить аж два раза. Начинала, вышивала почти треть и ... все, сдувалась. Так что, я сегодня взобралась на свой персональный, ну не Эверест конечно, но на что-то такое очень высокое. Монблан? Вроде есть такая гора. Но это уже, можно сказать, конец истории, этакая хэппи энд. А вот с чего все началось? Э-э ... а началось это в 2007 году. В 2007? Божечки мои, получается, что прошло 13 лет? Однако. Ну, так вот, началась эта история в 2007 году, когда деревья были выше, трава зеленее, а доллар стоит 25 рублей. ))) Я уже несколько лет была домохозяйкой, и как каждая уважающая себя домохозяйка имела хобби. Кто-то варит мыло, кто-то шьет кукол, кто-то заваливает квартиру бисером, а я вот на вышивку подсела. Но так как я сорока, мне нужна была вышивка не простая, а чтобы дорохо-бохато да с фильдепёрсовой кисточкой сбоку.
Вышиваю Watergaden Chatelaine. Немецкая вышивка с русским акцентом. Часть 1.
21 июля 202021 июл 2020
863
3 мин