В предыдущей статье я пытался построить платформу дроновозку. Считаю получившуюся конструкцию не сильно удачной. Снова получился малый цех по строительству баз. Только без прыжкового и гравитационного двигателей. Но про эти виды двигателей в данный момент писать не буду. Там много странного. Серия 0. В общем запланировал я построить грузовик. Ничего уметь не будет в плане переработки. Предназначен только для трёх вещей: Такой вот псевдо специализированный кораблик. В общем транспортник передумал строить, большой уж больно. В концепцию "подлететь поближе к астероиду" не вписывается. Серия 1. Маленький такой грузовичок будет :-) Но на больших блоках, из-за дальности детектора руды Красота получилась так себе: В прочем, красивой ей быть и не обязательно. Осталось ещё "малую" авиацию сделать. Общее описание: Энергия: Двигатели: Грузовой отсек: Стыковочная часть: Управление и прочее. Получился такой прототип грузовичка, как раз его и можно обозвать дроновозкой. После испытаний думаю